Take a fresh look at your lifestyle.

অভয়নগরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠির শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবৃত্তি ও সাইকেল বিতরণ

0

অভয়নগর প্রতিনিধি :
অভয়নগরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠির জীবন উন্নয়নের লক্ষে বিশেষ এলাকার জন্য উন্নয়ন সহায়তা কর্মসূচির আওতায় শিক্ষাবৃত্তি ও সাইকেল বিতরণ করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে এ উপলক্ষে আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেজবাহ উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপজেলা চেয়ারম্যান শাহ ফরিদ জাহাঙ্গীর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি নজরুল ইসলাম মল্লিক। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মাসুদ করিম।

অলোচনা শেষে শিক্ষার্থীদের মধ্যে শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করা হয়। পরে উপজেলা পরিষদ চত্বরে সাইকেল বিতরণ করা হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.