Take a fresh look at your lifestyle.

অভয়নগরে ভৈরব নদে সাগরের মৃত্যু

0

অভয়নগর প্রতিনিধি :
অভয়নগরে জাহাজ থেকে নদীতে পড়ে হ্যান্ডলিং শ্রমিক শরিফুল ইসলাম সাগর (৩৫) মারা গেছেন। নওয়াপাড়া ফায়ার সার্ভিস ও খুলনার ডুবুরিরা ভৈরব নদী থেকে আজ রবিবার (১২ মার্চ) সন্ধ্যায় লাশ উদ্ধার করেন। নিহত শরিফুল ইসলাম সাগর যশোর জেলার বাঘারপাড়া উপজেলার চাড়াভিটা এলাকার আয়াপুর গ্রামের তুরাব আলী শিকদারের ছেলে।

হ্যান্ডলিং শ্রমিকেরা জানান, নওয়াপাড়া ভৈরব নদী বন্দরে থাকা এমভি শুকরিয়া জাহাজ থেকে গমের বস্তা মাথায় নিয়ে নামার সময় ভৈরব নদে পড়ে সাগর নিখোঁজ হন। পরে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত সাগরের খালাত ভাই ইসমাইল হোসেন বলেন, আমার বাড়িতে থেকে সে নওয়াপাড়া বন্দরে হ্যান্ডলিং শ্রমিক হিসেবে কাজ করতো। প্রতিদিনের মতো সকাল ৭টায় বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। সকাল সাড়ে ১০টায় মের্সাস চিশতী ট্রের্ডাস ঘাট এলাকায় এমভি শুকরিয়া জাহাজ থেকে গমের বস্তা মাথায় নিয়ে নামার সময় ভৈরব নদে পড়ে যায়। সন্ধ্যায় ওই স্থানের নদের মাঝ থেকে ডুবুরিরদল লাশ উদ্ধার করে।

নওয়াপাড়া ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্স স্টেশন অফিসার টিটব শিকদার বলেন, আমরা লোক মারফত সাড়ে ১০টায় জানতে পারি নদীতে একজন শ্রমিক পড়ে নিখোঁজ হয়েছেন। খুলনার ডুবুরিদের খবর দেওয়া হয় । তারা এসে তার সন্ধান করতে থাকে। প্রায় ৭ঘন্টা চেষ্টার পর ধরে সন্ধ্যায় শরিফুলের লাশ উদ্ধার করা হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.