Take a fresh look at your lifestyle.

৭ই মার্চের ভাষণ বাঙালির মুক্তির সনদ

যশোরে ইফার আলোচনা সভায় বক্তারা

0

প্রতিবেদক :
‌বঙ্গবন্ধুর ৭ মার্চের ভাষণ : বাঙ্গালী জাতির মুক্তি সনদ শীর্ষক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে বক্তারা বলেছেন, ৭ই মার্চের ভাষণ বাঙালির মুক্তির সনদ। বাংলদেশ রাষ্ট্রের যে ঘোষণা তার মধ্যে নিহিত।

ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে আজ মঙ্গলবার (৭ মার্চ) ইসলামিক ফাউন্ডেশন যশোর জেলা কার্যালয় আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইফার জেলা কার্যালয়ের উপপরিচালক বিল্লাল বিন কাশেম। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউসিবি খুলনা ও ফরিদপুর রিজিওনাল হেড (সা) ফকির আকতারুল আলম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক ইত্তেফাকের স্টাফ রিপোর্টার, সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও যশোর সাংবাদিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি ফারাজী আহমেদ সাঈদ বুলবুল।

পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শুরু করা হয় এবং দোয়ার মাধ্যমে অনুষ্ঠান সমাপ্তি হয়।

দোয়া মাহফিলে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমান, বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবসহ পরিবারের সকল শহীদ সদস্যদের আত্মার মাগফিরাত কামনা এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু ও সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.