Take a fresh look at your lifestyle.

অভয়নগরে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোকছেদ আলী ফারাজীর স্মরণসভা

0

অভয়নগর প্রতিনিধি :
মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, আওয়ামী রাজনীতির কিংবদন্তী ও অভয়নগর উপজেলা আওয়ামী লীগের বার বার নির্বাচিত সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোকছেদ আলী ফারাজীর ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে আজ রবিবার (৫ মার্চ) বিকালে দলীয় কার্যালয়ে এ স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান শাহ ফরিদ জাহাঙ্গীর অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন। এসময় বক্তব্য রাখেন মোকছেদ আলী ফারাজীর বড় ছেলে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এনামুল হক বাবুল, সাধারণ সম্পাদক সরদার অলিয়ার রহমান, সহ-সভাপতি গাজী নজরুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র সুশান্ত কুমার দাস শান্ত, নওয়াপাড়া পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম সরদার, রাজঘাট-নওয়াপাড়া শিল্পাঞ্চল শাখা শ্রমিকলীগের সভাপতি ফারাজী নজরুল ইসলাম, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক অর্জুন কুমার সেন, কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক ফারাজী মনির হাসান তাপস, আওয়ামী লীগ নেতা হাদিউজ্জামান হাদি, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক কাজী আহাদুর রহমান মামুন।

স্মরণসভা শেষে দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন মাওলানা শহিদুল ইসলাম। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য আব্দুর রউফ মোল্যা।

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.