Take a fresh look at your lifestyle.

অভয়নগরে শিশু কিশোর ক্রীড়া প্রতিযোগিতা উদ্বোধন

0

অভয়নগর প্রতিনিধি :
যশোরের অভয়নগরে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় এবং ইউনিসেফ বাংলাদেশের যৌথ আয়োজনে শিশু কিশোর ক্রীড়া প্রতিযোগিতা উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ সোমবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) নওয়াপাড়া শংকরপাশা সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে এ ক্রীড়া প্রতিযোগিতা উদ্বোধন করা হয়।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপজেলা চেয়ারম্যান শাহ ফরিদ জাহাঙ্গীর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মেজবাহ উদ্দীনের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন নওয়াপাড়া সরকারি মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ রবিউল হাসান, নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি নজরুল ইসলাম মল্লিক, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মঈনুর জহুর মুকুল, প্রধান শিক্ষক শহিদুল ইসলাম, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আনজু মনোয়ারা, সাবেক কৃতি ফুটবলার রেজওয়ান ফারাজী, ইব্রাহিম হোসেন, জাহাঙ্গীর হোসেন, মো. তুষার প্রমুখ।

যশোর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহযোগিতায় অভয়নগর উপজেলা প্রশাসনের বাস্তবায়নে এ শিশু কিশোর ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.