Take a fresh look at your lifestyle.

অভয়নগরে শিশু শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুলব্যাগ বিতরণ

0
প্রতিনিধি অভয়নগর : যশোরের অভয়নগরে ‘বিদ্যাং দেহি-২০২৩’ নামের এক অনুষ্ঠানে সুবিধাবঞ্চিত পরিবারের শিশু শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুলব্যাগ বিতরণ করা হয়েছে। বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দুছাত্র মহাজোট অভয়নগর উপজেলা শাখার আয়োজনে গতকাল শুক্রবার সকালে নওয়াপাড়া ইনস্টিটিউটের সভাকক্ষে আলোচনা সভা ও স্কুলব্যাগ বিতরণ করা হয়। সংগঠনের জেলা শাখার সভাপতি বিকাশ রায়ের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, নওয়াপাড়া সরকারি মহাবিদ্যালয়ের উপাধ্যক্ষ প্রশান্ত কুমার বিশ্বাস। এসময় বক্তব্য রাখেন, উদীচী অভয়নগর শাখার সভাপতি সুনীল কুমার দাস, নওয়াপাড়া শংকরপাশা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক প্রশান্ত বিশ্বাস, নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ জাহিদ মাসুদ তাজ, সহ-সাধারণ সম্পাদক আশরাফ হোসেন প্রিন্স, সদস্য ডিআর আনিস, সংগঠনের সহ-সভাপতি দিপ্র সাহা, সাধারণ সম্পাদক সৌরভ অধিকারী, কোষাধ্যক্ষ প্রান্ত সেন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক শুভ মজুমদার প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে উপজেলার বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২৬ জন শিক্ষার্থীর হাতে একটি করে নতুন স্কুলব্যাগ ও বর্ষপঞ্জী তুলে দেয়া হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.