Take a fresh look at your lifestyle.

অভয়নগরে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা উদ্বোধন

0

অভয়নগর প্রতিনিধি :
যশোরের অভয়নগরে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা আজ বুধবার (১৬ নভেম্বর) উদ্বোধন করা হয়েছে। অভয়নগর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে এবং তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগ, এসপায়ার টু ইনোভেট প্রোগ্রামের সহযোগিতায় নওয়াপাড়া শংকরপাশা সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে উদ্বোধনী অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানের শুরুতে র‌্যালি, বেলুন উড়িয়ে ও ফিতা কেটে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার উদ্বোধন করা হয়। পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেজবাহ উদ্দিনের সভাপতিত্বে আলোচনাসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান শাহ ফরিদ জাহাঙ্গীর।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. শহিদুল ইসলামের সঞ্চালনায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন উপজেলা আইসিটি অফিসার আহসান কবির। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অভয়নগর থানার ওসি একেএম শামীম হাসান, নওয়াপাড়া সরকারি মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ রবিউল হাসান, নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি নজরুল ইসলাম মল্লিক, নওয়াপাড়া বাজার কমিটির সভাপতি গাজী নজরুল ইসলাম।

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.