Take a fresh look at your lifestyle.

অভয়নগরে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত শ্রমিক নেতার মৃত্যু

0

অভয়নগর প্রতিনিধি :
যশোরের অভয়নগরে ট্রাকের সাথে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত মোটরসাইকেল চালক মারা গেছেন। আজ বুধবার (৯ নভেম্বর) ঢাকার একটি প্রাইভেট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। নিহত ব্যক্তির নাম মো. মাসুদ রানা সোহেল (৩৬)। তিনি উপজেলার গুয়াখোলা গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে। তিনি অভয়নগর-নওয়াপাড়া হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক ও মোশারফ অ্যান্ড ব্রাদার্সের ঘাট সরদার ছিলেন।

গত ২৬ অক্টোবর যশোর-খুলনা মহাসড়কের পীরবাড়ি এলাকায় যশোরগামী একটি ট্রাক উপজেলার পীরবাড়ি এলাকায় মাসুদ রানা সোহেলের মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দিলে তিনি ছিটকে পড়েন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে অভয়নগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে প্রথমে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এবং পরে ঢাকায় ভর্তি করা হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.