Take a fresh look at your lifestyle.

যশোর-খুলনার সাথে সারা দেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক

0

প্রতিবেদক :
সারা দেশের সাথে যশোর-খুলনার রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক হয়েছে। আজ শনিবার (২২ অক্টোবর) সন্ধ্যা থেকে ট্রেন চলাচল শুরু হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন যশোর রেল স্টেশন মাস্টার আয়নাল হাসান।

মাস্টার আয়নাল হাসান বলেন, ঈশ্বরদী রেলস্টেশনে ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল হওয়ায় ঢাকার সাথে যশোর-খুলনা রেল যোগাযোগ বন্ধ ছিল। শনিবার সন্ধ্যা থেকে সারা দেশের সাথে যশোর-খুলনার রেল যোগাযোগ চালু হয়েছে। ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সুন্দরবন এক্সপ্রেস সন্ধ্যায় ৬টায় যশোর ত্যাগ করে খুলনায় গেছে। এর পরপরই সাগরদাঁড়ি এক্সপ্রেস যশোর হয়ে রাজশাহী গেছে। অন্যদিকে সন্ধ্যার পর রুপসা এক্সপ্রেস চিলাহাটি থেকে যশোর দিয়ে খুলনায় গেছে। বর্তমানে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

প্রসঙ্গত, শনিবার (২২ অক্টোবর) খুলনা মহানগরীর সোনালী ব্যাংক চত্বরে বিভাগীয় গণসমাবেশের ডাক দেয় বিএনপি। সমাবেশকে কেন্দ্র করে খুলনা জেলা বাসমালিক সমিতির পক্ষ থেকে ২১ ও ২২ অক্টোবর বাস চলাচল বন্ধের সিদ্ধান্ত নেয়া হয় বলে বিএনপির পক্ষ থেকে দাবি করা হয়। এরপর থেকে ট্রেনে যাত্রীর চাপ বৃদ্ধি পায়। শনিবার সকাল পর্যন্ত ট্রেন চলাচল করলেও ১১টার দিক থেকে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.