Take a fresh look at your lifestyle.

অভয়নগরে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

0

প্রতিনিধি অভয়নগর :
অভয়নগরে শিশু-কিশোরদের চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (৬ অক্টোবর) অনুষ্ঠানটি বাকড়ী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রাঙ্গনে এগারোখান ডেভেলপমেন্ট ফোরামের (ইউডিএফ) আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যশোর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের সাবেক অধ্যাপক ও গাইনি বিভাগীয় প্রধান ডা. নিকুঞ্জ বিহারী গোলদার। বিশেষ অতিথি ছিলেন খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক শিল্পী বিমানেশ বিশ্বাস, সিটি মেডিকেল কলেজের অধ্যাপক ডা. বিধান চন্দ্র গোস্বামী, স্বাস্থ্য অধিদ রের সাবেক সহকারী পরিচালক ডা. সঞ্জয় কুমার পাঠক। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংলাদেশ কৃষি ব্যাংকের সাবেক উপ মহাব্যবস্থাপক ও এগারোখান ডেভেলপমেন্ট ফোরাম (ইউডিএফ) সভাপতি ঘনশ্যাম মজুমদার। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নওয়াপাড়া সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষক সুনীল কুমার দাসসহ সাংবাদিক ও বিশিষ্টজনরা।

অনুষ্ঠানে শিশু-কিশোরদের চিত্রাংকন প্রতিযোগিতার বিষয় ছিল বঙ্গবন্ধু ও আমাদের মুক্তিযুদ্ধ।

Leave A Reply

Your email address will not be published.