Take a fresh look at your lifestyle.

যশোরে আওয়ামী লীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

জাতীয় শোক দিবস

0

প্রতিবেদক :
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে যশোরে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি করেছে পৌর আওয়ামী লীগ। আজ শুক্রবার (১২ আগস্ট) বিকেলে পৌর ৪ নম্বর ওয়ার্ডের খয়েরতলা মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ কর্মসূচি পালিত হয়। জাতীয় শোক দিবসে পৌর আওয়ামী লীগের মাসব্যাপী নানান কর্মসূচির অংশ হিসাবে এই বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অব্যাহত রেখেছে সংগঠনটি।

কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মীর জহুরুল ইসলাম, যশোর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট আসাদুজ্জামান আসাদ, সাধারণ সম্পাদক এস এম মাহমুদ হাসান বিপু, সহ-সভাপতি আজিজুল হক, রবিউল ইসলাম শাহীন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী শহিদুল হক শাহীন, এস এম ইউসুফ শাহীন, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক রবিউল ইসলাম রবি, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আলী হোসেন নয়ন, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক নাজমুল সিদ্দিকি পলাশ, কোষাধ্যক্ষ হাজী হাসান, সদস্য খলিলুর রহমান, ৪ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক লোকমান হোসেন, ৮ নম্বর ওয়ার্ডের সভাপতি মফিজুল ইসলাম নান্টু, ওয়ার্ড যুবলীগনেতা মতিয়ার রহমান, মতিয়ার রহমান মজনু, মেহেদী হাসান, মীর তানভীর আহমেদ, শহিদুল ইসলাম শহিদ, আজাদুল কবির আজাদ, শাকিল রানা সেতু, জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, সুমন ইসলাম, বিপ্লব হোসেন, তারেক হোসেনসহ বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।

এদিকে, জাতির জনক শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে শনিবার (১৩ আগস্ট) বিকেলে শহরের টিচার ট্রেনিং সেন্ট্রারে বৃক্ষরোপণ করা হবে।

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.