Take a fresh look at your lifestyle.

মেহেরপুরে যক্ষা ও কোভিড- ১৯ নেটওয়ার্কিং সভা

0

মেহেরপুর প্রতিনিধি :
জাতীয় যক্ষা নিয়ন্ত্রণ কর্মসূচির আওতায় গ্রাজুয়েট প্রাইভেট প্র্যাকটিশনারদের নিয়ে যক্ষা ও কোভিড-১৯ নেটওয়ার্কিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (৪ আগস্ট) দুপুরে জাতীয় যক্ষা নিয়ন্ত্রণ কর্মসূচির আওতায় ব্র্যাকের সহযোগিতায় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের হলরুমে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিভিল সার্জন ডা. মো. জওয়াহেরুল আনাম সিদ্দিকী। এ সময় তিনি বলেন, মেহেরপুর জেলায় যক্ষা নিয়ন্ত্রণ কার্যক্রম ও কোভিড-১৯ নিয়ন্ত্রণ কার্যক্রমে ব্র্যাক সফল। তিনি মিসিং কেস চিহ্নিতকরণের মাধ্যমে ফিল্ড কার্যক্রম সরকারি-বেসরকারি সহযোগিতা বাস্তবায়নের উপর জোর দেবার আহ্বান জানান।

ব্র্যাকের এরিয়া সুপারভাইজার মো. আবু হানিফ মোড়লের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. জামির মোহাম্মদ হাসিবুস সাত্তার। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. অলোক কুমার দাস, মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) মকলেসুর রহমান। এসময় মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতাল, মুজিবনগর ও গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসাররা উপস্থিত ছিলেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.